SORTEIO DO MÊS DE MARÇO  DE 2017

Ganhadores:

Batedeira

Julieta F. de Souza – Santa Mercedes 


Batedeira

Nilda Vicente Rodrigues – Santa Mercedes


Conjunto de Panelas –

José dos Santos – Nova Guataporanga


Conjunto de Panelas

Lucineia M. dos Santos – Nova Guataporanga


Conjunto de Panelas- 

Antônia C. N. Barbosa- Dracena 


Batedeira

Neuza Aparecida M. Nascimento- Junqueirópolis


Conjunto de Panelas

Tomie Ito – Ouro Verde


Sanduicheira

carlos Alberto Ramos – Ouro Verde

 

SORTEIO DO MÊS DE FEVEREIRO  DE 2017

Ganhadores:

Grill

Adriano F. Francisco- Dracena


Batedeira

Maria de Lourdes A. Meira – Tupi Paulista


Conjunto de Panelas 

Maria de Fatima Gomes do Nascimento- Tupi Paulista


Liquidificador

Jacira Sanches Fabiani – Dracena


Liquidificador

Dirce C. P. Leite- Dracena


Batedeira

Natalina Neves da Silva – Panorama


Conjunto de Panelas

Ana Paula de S. Macedo Droppa-  Junqueirópolis


Sanduicheira

Zildete Severiano Maia de Lima – Ouro Verde

SORTEIO DO MÊS DE JANEIRO  DE 2017

Ganhadores:

Batedeira

Francisco Barbosa da Silva – Tupi Paulista


Conjunto de Panelas

Alcides R. da Rocha – Dracena


Conjunto de Panelas

José Dias do Vale – Santa Mercedes


Batedeira

Joventina Rosa de Oliveira – Santa Mercedes


Grill

Pedro Luperini- Tupi Paulista


Liquidificador

Maria Joana Rocha Magalhaes – Panorama-


Conjunto de Panelas

Barbara Ladislau Torres – Junqueirópolis


Batedeira

José Valentim Ferrari – Ouro Verde

SORTEIO DO MÊS DE DEZEMBRO  DE 2016

Ganhadores:

Liquidificador

Ana Freitas de Souza – Tupi Paulista


Liquidificador

Luiz Brunholi – Dracena


Liquidificador

Manoel B. da Silva- Tupi Paulista


Batedeira

Maria de Jesus de Ol. da Silva- Tupi Paulista


Batedeira

João Mateus dos Santos – Tupi Paulista


Batedeira

Karina Ribeiro Cardoso – Junqueirópolis


Batedeira

Natalina Inacio P. da Silva -Ouro Verde


Liquidificador

Roberto Luiz de Oliveira – Ouro Verde

SORTEIO DO MÊS DE NOVEMBRO  DE 2016

Ganhadores:

Grill

Waldir P. Pangoni – Dracena 


Liquidificador 

Darci Guimaraes – Dracena 


Batedeira 

Rosenaldo N. de Souza – Dracena 


Batedeira 

Anesia Maria de L. Nascimento – Monte Castelo 


Batedeira 

Clovis Eugenio Pinto – Dracena


Batedeira-

Lourdes de Fatima Hortencio – Panorama


Batedeira 

Lidia de Fatima K. de Santana – Junqueirópolis 


Liquidificador 

Luiz Alberto Semencio – Ouro Verde 

 

SORTEIO DO MÊS DE OUTUBRO  DE 2016

Ganhadores:

Batedeira:

Maria Moreira de Santana – Nova Guataporanga -SP


Batedeira :

Odulia Munhos Silva – Dracena-SP


Grill

Selma Alves – Santa Mercedes-SP


Grill

Maria Madalena Lopes Milaneize- Tupi Paulista -SP


Espremedor de Fruta

Maria Elza P. de Carvalho -Dracena-SP


Liquidificador 

Elza Rodrigues da Silva- Panorama-SP


Liquidificador 

Manoel Eiras Schadeck- Junqueirópolis-SP


Batedeira 

Josefina Licori Martins – Ouro Verde-SP

 

SORTEIO DO MÊS DE SETEMBRO  DE 2016

Ganhadores:

Batedeira:

Clarindo Pereira de Melo – Santa Mercedes-SP


Grill

Joaquim Antonio de Lima – Tupi Paulista-SP


Espremedor de Fruta

Edna Etsuco Sakai- Dracena-SP


Liquidificador 

Deolindo Antonio – Dracena-SP


Batedeira 

Edioni Ferreira Alencar –  Santa Mercedes-SP


Grill

Luzia Helena Pereira – Panorama-SP


Grill

José de Souza Pinheiro – Junqueirópolis-SP


Sanduicheira 

Maria de Oliveira Lopes -Ouro Verde-SP

 

SORTEIO DO MÊS DE AGOSTO  DE 2016

Ganhadores:

Espremedor de Frutas

Antonio Carlos Copetti- Tupi Paulista-SP


Liquidificador

Luci de Fatima A. Brumate- Tupi Paulista-SP


Liquidificador

Maria H. Sakamoto- Dracena-SP


Faqueiro

Conceição M. Marostica- Dracena-SP


Faqueiro

Murilo Delfino Pereira- Dracena-SP


Sanduicehira

Antonio Severiano dos Santos – Panorama-SP


Espremedor de Frutas

Sebastião Severino Alves- Junqueirópolis-SP


Ferro de Passar

Patricia Cardoso Cerqueira- Ouro Verde-SP

SORTEIO DO MÊS DE JULHO  DE 2016

Ganhadores:

Espremedor de Fruta

Ari Genovez – Tupi Paulista-SP


 Batedeira

Izelita C. D. da Costa – Dracena-SP


 Conjunto Marinex

Clemente da S. Oliveira – Nova Guataporanga-SP


 Grill

Jose Carlos G. Rodas- Tupi Paulista-SP


Grill

Sidnei Aparecido Semencio- Terra Nova D’ Oeste-SP


 Espremedor de Frutas

Marta Dias Moreira- Junqueirópolis-SP


 Grill

Laura Preira da Silva- Ouro verde-SP


 Espremedor de Frutas

Bernadete Tonhão Fabri- Ouro Verde-SP

 

 

SORTEIO DO MÊS DE JUNHO  DE 2016

Ganhadores:

Liquidificador

Bonfilho Antônio- Dracena-SP


 Espremedor de Fruta

Gregória Lucatti Bargas- Monte Castelo-SP


 Batedeira

Cicero da Silva – Dracena-SP


 Conjunto de Marinex

Ozier Esteves de Souza – Dracena-SP


 Sanduicheira

Maria Lucio de Lima – Tupi Paulista-SP


 Conjunto de Marinex

João Carlos Ferreira – Panorama-SP


 Batedeira

Manoel Feliciano- Junqueirópolis-SP


 Batedeira

Valdemar Pereira de Araujo – Ouro Verde-SP


SORTEIO DO MÊS DE MAIO  DE 2016

Ganhadores:

Conjunto de Marinex:

Manoel Honório da Silva – Tupi Paulista-SP


Conjunto de Marinex:

Direceu G. do Nascimento – Tupi Paulista -SP


Grill

Neusa Rosa da Silva – Dracena -SP


Panela de Pressão 

Madalena De Lirio Berto – São João do Pau D Alho-SP


Grill

Luiz Gussoni – Dracena -SP


Faqueiro 

Ione Pedro Nunes Esquel – Panorama -SP


Grill

Maria Rodrigues Sampaio – Junqueirópolis-SP


Espremedor  de Fruta

Emerica Santos – Ouro Verde-SP

 

SORTEIO DO MÊS DE ABRIL  DE 2016

Ganhadores:

Sanduicehira:

Iracema Ap. S. Cesario- Tupi Paulista -SP


Espremedor de Frutas:

Raul dos Santos S. Ramalho – Dracena -SP


Liquidificador

Naide Matias dos S. de Menezes – Nova Guataporanga-SP


Batedeira

Cleuza Ferreira dos Santos – Santa Mercedes-SP


Conjunto de Talheres 

Sidnei Vieira da Silva – Dracena-SP


Espremedor de Frutas 

Ana Claudia farias de Souza- Panorama-SP


Sanduicheira 

Josiane Cristina Messias- Junqueirópolis-SP


Faqueiro 

Niuza Aparecida da Silva – Ouro Verde -SP

SORTEIO DO MÊS DE MARÇO DE 2016

Ganhadores:

Sanduicheira

Neusa A. de A. Silva – Dracena-SP


 Espremedor de Frutas

Ana Claudia Rodrigues – São João do Pau D Alho-SP


 Espremedor de Frutas

Maria Aparecida M. da Silva- Nova Guataporanga-SP


 Faqueiro

Antonio Manoel de Macedo- Tupi Paulista-SP


 Marinex

Rosana H. Uemura Isawa – Dracena-SP


 Espremedor de Frutas 

Jose Ernaldo de Barros – Panorama -SP


 Marinex

Eduardo Miquelino Ferreira – Junqueirópolis -SP

 


 

SORTEIO DO MÊS DE JANEIRO DE 2016

Ganhadores:

Liquidificador

Maria Cicera Barbosa da Silva- Dracena-SP


Conjunto de Marinex

Maria Ap. de Pieri- Tupi Paulista-SP


Espremedor de Frutas

José Severiano da Silva- Dracena-SP


Grill

João Torres Netto – Dracena -SP


Panela de Pressão 

José Carvalho dos Santos – Nova Guataporanga-SP


Sanduicheira 

Jose Roberto de Amorim – panorama-SP


Liquidificador 

Geraldo Alves da Cruz- Junqueirópolis-SP


Panela de Pressão

Irene da Silva Rodrigues – Ouro Verde-SP

 

SORTEIO DO MÊS DE DEZEMBRO DE 2015

Ganhadores:

Ferro de Passar

Irenilda N. Da Rocha- Dracena- SP


Batedeira

Rosa Keiko S. Taketa- Tupi Paulista-SP


Panela de Pressão

Marcia Cristina F. de S. Bini – Tupi Paulista-SP


Panela de Pressão 

Marcia Alves T. Bertolim – Dracena


Conjunto de Marinex

Valentin Acyr Fumagalli – Dracena-SP


SORTEIO DO MÊS DE NOVEMBRO DE 2015

Ganhadores:

Batedeira 

Maria Ap. Nunes Rasteiro- Tupi Paulista-SP.


Batedeira

Tatiane da S.S. Guimarães- Dracena


Espremedor de Fruta

Lourival dos  Santos – Dracena


Batedeira 

Jose Vieira de Melo- Dracena


Batedeira 

Gentil A. Da Silva – Dracena


Panela Redonda

Jose Rezende Franco – Panorama


Batedeira

Higina maria da Conceição – Junqueirópolis-SP


Conjunto de Facas

Jose Bento Macedo – Ouro Verde

 

SORTEIO DO MÊS DE OUTUBRO DE 2015

Ganhadores:

Panela de Pressão

Marinalva A. dos Santos – Santa Mercedes


Marinex

Maria J.B. Pestana- Dracena


Grill

Roseli Weller Ribeiro- Dracena


Panela Redonda

Roseli Weller Ribeiro- Dracena


Panela Baixa

Sueli de Fatima Gonçalves Sampaio – Tupi Paulista


Conjunto de Marinex

Maria Ap. Conelheiro Martins – Panorama


Panela de Pressão

Valdelice Ap. Faria- Junqueirópolis


Espremedor de Fruta 

Jair palhares – Ouro Verde

  

SORTEIO DO MÊS DE SETEMBRO DE 2015

 Ganhadores:

Liquidificador

Emidio de Oliveira – Dracena


Espremedor de Fruta 

Rosa T. Panachi – Tupi Paulista


Faqueiro

Analia Maria de Moraes – Dracena


Conjunto de Marinex 

Sergio R.S. Frutuoso – Dracena


Grill

Sueli Missa Ogura – Dracena


Faqueiro

Eulalio Alves da Silva  – Junqueirópolis


Batedeira

Geraldo Manhani – Ouro Verde


Grill

José Humberto T. da Silva – Junqueirópolis

 

SORTEIO DO MÊS DE AGOSTO DE 2015

 Ganhadores:

Grill

Douglas D. da Silva – Dracena


Espremedor de Frutas

Luiz Paro – Dracena


Liquidificador

Neusa Ap. Montovani Medina – Tupi Paulista


Liquidificador

Valdevino J. Alvez – Terra Nova D’Oeste


Batedeira

Vilma da Silva Lochetti – Nova Guataporanga


Espremedor de Frutas

Maria José Ferreira de Lima – Panorama


Espremedor de Frutas

Carlos Cajarana de Lima – Junqueirópolis


Liquidificador

Luis Dias de Aguiar – Ouro Verde

Write a Reply or Comment

Your email address will not be published.